Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие события ждут меня в ближайшее время? Изменятся ли жилищные условия? Произойдут ли изменения в личной жизни? - вопрос №1667107

Здравствуйте! Какие события ждут меня в ближайшее время? Изменятся ли жилищные условия? Произойдут ли изменения в личной жизни? Юлия. 20.08.1984 г.р. Место рождения и проживания: г.Москва

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жил. условия изменятся вот -вот. А вот с ЛЖ пока застой. перемены будут в Новом году.
    Удачи вам!

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Всё изменения начнут происходить осенью 2016г. Счастья Вам!

    октябрь 17, 2015 г.