Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №166711

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Судьба ли моя Виталий 10.12.1982 года рождения Киев, я Ксения- 19.01.1993 года Киев. Как сложатся наши отношения в будущем? Что зависит от меня?

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    331-й в Эзотерике

    У вас будут хорошие, надежные отношения, и вы, и Виталий будете наслаждаться ими.

    декабрь 18, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро будет с ним брак!!! Поздравляю! Счастье, взаимная любовь! Он ещё будет и надёжным другом для Вас, что тоже очень важно! Вобщем всё удачно у Вас! Счастья Вам!

    декабрь 19, 2011 г.

    Елена

    642-й в

    Нынешний год принесет вам с Виталием очень хорошие позитивные перспективы: год пройдет под знаком любви и эротики, при этом, любовь будет достигнута через власть — с вашей стороны. При этом карты советуют вам обратить внимание на то, что проявление власти не должно превышать рамки дозволенного. Не устанавливайте за любимым слежку, не нарушайте его границы, доверяйте ему больше — и тогда все будет просто замечательно

    декабрь 19, 2011 г.