Эзотерика

Решено

vip

что происходит с моим мужем? - вопрос №1667128

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вижу на нем приворот… он отстраняется от вас… надо срочно действовать,,

    октябрь 16, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива на нем не вижу. проблемы какие то показаны, его гложат.
    Удачи вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Рекомендую вашему мужу сделать диагностику на негатив и нять его. Делается по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Негатива нет. Отсутствие развития, недостижимые цели и нереализованные планы заставляют его сомневаться и расстраиваться из-за этого. В будущем не видит радужных перспектив, может это просто кризис, а может какие-то события способствовали такому настроению.

    октябрь 16, 2015 г.