Юриспруденция

при возбуждении уголовного дела,следователь имеет право переделать часть статьи - вопрос №1667130

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не имеет. Следователь должен будет прекратить ранее возбужденное уголовное по определенной части статьи УК РФ, если не было состава или события этого преступления. И возбудить уголовное дело по той части статьи УК РФ, состав которого будет им установлен.

    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 16, 2015 г.