Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста все что вы видите обо мне ! И дополнительно:Когда выйду замуж,есть ли те, кто желают мне зла ?когда достигну успеха в работе ? Есть ли сейчас рядом тот с кем я буду ? - вопрос №1667240

Мария/05.11.94/Одесса

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    вижу парня с симпатией, и не одного. Вижу у вас какое-то внутреннее неспокойствие. За что-то держитесь. Да, есть зависть по отношению к вам. Также могу сказать, что из вашего близкого окружения. Вижу у вас твердость характера. Расстраиваетесь, если что-то не получается. Любите себя, чувствуете себя лучше многих. Зачастую можете быть холодной, если вам это нужно в какой-то момент, а можете неожиданно проявить бурю эмоций. Доверием к людям вы не блещете особо. Вижу ещё что общество с мальчишками вы предпочитаете намного больше, чем девушек. Не всех подпускаете к себе. Если вы влюбитесь, то вы почувствуете. Ради любви… настоящей вы сможете пойти на многое. А так… по пустякам размениваться точно не будете.

    октябрь 17, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации с вами нет рядом того с кем вы будете.с кем сложится судьба, за кого выйдите замуж.Такого человека в вашем окружении нет на данный момент.

    Большое спасибо за минус, огромнейшее спасибо!!!