Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 08.07.1977 г. Есть один ребенок. Подскажите пожалуйста будут ли у меня еще дети. - вопрос №1667263

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо что есть фото, у Вас закрыт канал для рождения ребенка, нужна работа с чакрами, со временем откроется тогда, вообще рождение ребенка возможно в 40-41 год у Вас.Удачи Вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что у вас будет еще один ребенок в течение 2-ух лет, родите мальчика .

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Екатерина, беременность просматривается в первой половине 2016 года — по весне. Девочка будет.

    октябрь 17, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможная у Вас показана во второй половине 2017 года и в 2018 году может родиться ребёнок, с большей долей вероятности, это будет мальчик.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 17, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Будет рождение сына в течении двух лет — в ваших отношениях в паре есть скрытые тайны и сомнения, разочарования, который в первую очередь отражаются на вашем физическом здравии да и на зачатие так же. Вы очень сильно подвержены влиянию вашего окружающего общества, в котором есть люди, не желающие вам добра, а лишь подталкивают вас на конфликт и ссору, из — за этого и нет беременности пока. Подробно консультация платно. Удачи!

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте!  Рекомендую сделать диагностику работы чакр по фото и перезапустить их наполнить чистыми энергиями. работа выполняется по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 17, 2015 г.