Эзотерика

Решено

мне почему то все врея кажеться что я пришла на землю в последний раз и должна что то завершить.........диана 29.11.1988, время рождения 21.25, г.Фрунзе - вопрос №1667279

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В предыдущих воплощениях Вас часто приносили в жертву в прямом и переносном смысле. В этом воплощении Ваша задача разрушить стереотип — Вы не жертва, а владелец своей судьбы. Этого можно достигнуть либо проявив себя очень «крутым» мастером в каком-то деле, ремесле, либо заняться магическими практиками и полностью изменить свою судьбу благодаря своим усовершенствованным со временем способностям.

    октябрь 17, 2015 г.