Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, не везет в личной жизни . встречу ли я мужчину предназначенного мне по судьбе, будет ли своя семья, дети (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1667322

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Таня, у вас расклад показал поздний брак. Для объективного ответа — покажите фото.

    октябрь 17, 2015 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что да. У вас будет и мужчина, и ребенок.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши нынешние сложности обусловлены непростой кармой...

    Поэтому Вам предназначено пройти через эти трудности, неудовлетворенность...
    Но в итоге Вы все равно создадите семью и успешные отношения, просто у Вас это путь будет длиннее чем у некоторых.
    Зато Вы станете мудрее, опытнее и более знающей...

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если будете просто ждать, что там предназначено судьбой, то не будет семьи. Не стоит уповать на судьбу, на суженого, которого  конем не объехать, а надо активно  действовать. Например провести серию обрядов на встречу этого самого  суженого. Только  тогда ( в вашем случае) он  и появится.

    октябрь 17, 2015 г.