Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю таблетки джес уже полтора года, были пропуски, но давно. На данный момент идет 2-ой день месячных, но... - вопрос №1667334

так получилось, что молодой человек закончил в меня, но также сегодня я приняла первую активную таблетку из новой упаковки, есть ли у меня возможность забеременеть? Спасибо большое заранее, очень жду вашего ответа.

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра. Шансов беременности мало, если сейчас принимаете регулярно. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 18, 2015 г.