Психология

Есть ошибки которые уже не исправить..тяжело это принять... Мучаю себя этими мыслями...плачу. Не могу принять ,что уже ничего никогда не исправить... Плачу потому что прошлые ошибки сильно отразились - вопрос №1667362

на моем настоящем… Что мне делать, я ни о чем другом думать не могу… и отвлечься от этого не могу…прошлое не вернуть от этого невыносимо больно

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марианна.
    Пока человек жив… все можно исправить… нет безвыходных ситуаций… личную жизнь нужно устраивать так чтобы вы были счастливы… иначе все напрасно.Заходите… попробуем разобраться в вашей ситуации.
    С уважением, Галина.

    октябрь 17, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Для всех людей прошлое определяет настоящее и будущее. Все дело в том, какие мы делаем выводы из того, что с нами было. Прошлое можно «тянуть» на себе как непосильную ношу и корить себя за то, что что-то сделал в жизни не так, а можно сделать вывод, извлечь урок, понять для себя, для чего все случилось именно так как случилось, взять это на вооружение и продолжать жить.
    Виктория, в жизни нет ничего непоправимого. Если вы правильно разберетесь со своим прошлым, то оно перестанет оказывать негативное влияние на ваше настоящее.
    Если вам нужна в этом помощь — обращайтесь. Будем думать вместе.

    октябрь 17, 2015 г.