Психология

Решено

Отношения с парнем - вопрос №16674

Здравствуйте! Пишет вам Кристина, мне скоро исполнится 17 лет. У меня серьезная проблема с парнем… Он старше меня почти на два года. Раньше с ним постоянно ссорились, потом мирились… знаем друг друга очень давно, мой брат с ним близкий. Где-то два года назад этот парень сказал что я ему нравлюсь, но я отказала ему… С того дня начались постоянные ссоры… Хотяи до этого тоже были. Это очень сложно объяснять, но я стараюсь как могу) Мы никогда не понимали друг друга, я не понимала его потому что он пофигист, он делает вид, что ему все безразлично, кстати включая меня. Но я давно заметила, что это не так, да и другие тоже говорили, что слишком он много мне внимания уделяет. Он постоянно пытался зацепить, возможно и грубостью, все заканчивалось ужасными ссорами. Он говорил, что даже мне внимания уделяет больше чем своей девушке, в общем все намеками. Теперь ближе к новому году все разраслось с большей силой. Он начал утвержать, что он мне не безразличен, и чтобы я в этом наконец созналась… В анонимке писал что любит, а потом говорил, что просто решил поугарать. В этот же день мы опять очень сильно поругались, я все высказала, но пришлось выйти из аськи и из контакта. Зашла утром, вконтакте написано было, что он скажет всю правду если я зайду в аську… И что это будет возможно для меня шокирующем. Утром я зашла в аську, он написал, что второго шанса не будет. Я все объяснила… но его не переубедить, он очень странный. Но вечером все-таки он написал: "ладно задавай свои вопросы" я сказала тип че мне одной надо, он: "пока" потом снова: "не надумала еще вопросы задавать" ну и я начала спрашивать… потом так получилось что мы заговорились, начали называть друг друга ласково по-шутки. Я спрашивала реально он меня так ненавидит, он ответил: " нет, я тебя не реально ненавижу, шутка, я тебя люблю" ну я подумала он так просто сказал это тож шуткой написала что тож по-дружески. Прошло минут 5. он спросил: а ты меня правда любишь? только четсно. я сказала: конечно) он сказал: давай без шуток а то я шутить начну, а ты знаешь чем это закончится. я сказала, что нет, особенно после его слов. И вы не поверите такое из него полилось… Че он только не говорил… И что я дура и что эту переписку все читали и что я повелась на него, и посылал меня… А на следующий день было рождество… Я правздновала у подруги и он пришел тоже. Я брату све показала брат сказал, что я дура а он дурак. Потом я расцарапала этому парню рожу и ушла реветь… Он сначала не хотел меня идти успокаивать, но все-таки пришел… Сказал чтоб я не обращала внимания на него и тд. В эту же ночь мы помирились, он опять уделял знаки внимания, на руках носил, пылинки сдувал, а в конце мы лежали в обнимку… При том я чувствовала, что ему дорога. Потом он ушел в другую комнату, я пришла, спросила че меня не позвал, он сказал, что я ему не нужна… Ну и все потом все разошлись… На след. день мы разговаривали… он опять утверждал что он мне не безразличен, я говорила что это не так, хотя в эту ночь влюбилась) А в конце концов получилось так что мы разругались, он сказал что он ко мне ниче не испытывает, я говорю давай тогда просто будем общаться, тем более у меня парень на подходе. Он сказал а может тогда полный игнор? мне все равно пох. В конце концов разругались и он меня поставил в игнор. На следующий день удалил из аськи. После я зашла через аську подруги, он с ней поздоровался я сказала, что это я. Он сказал пока тогда. А потом его понесло… "я бы проклял этот день когда ты родилась" потом он начал откровенничать "я всегда и всем помогаю а особенно тебе до того момента(как он сказал я тогда его не выслушала, хотя я такого не помню) " я бы тебе сказал правду" и в том духе… я говорю давай поговорим на улице… он сказал пох давай, если ты хочешь я все равно не хочу… поговорить не удалось… опять разругались при том я сказала что ему не верю че-то и он послал меня… Я долго пыталась от него добиться разговора, бесполезно… посылает… На следующий день, уже вроде вчера, я написала ему, что люблю, спросила о его чувствах, он сказал что он испытывает безразличность, и что он мне не нужен такой урод тупой… сказал забыть… Я спросила про его поведение, он сказал что его поведение ничего не значит… в общем ничего не добилась, это очень сложный человек… Потом я попросила с ним норм общаться и чтобы не обсирать друг друга он согласился, но потом начал настаивать на игноре… Я сказала последняя просьба — не игнор… Ну и я потом ушла спать… Сегодня написала ему несколько раз привет, он не ответил… И в общем я его не пойму… Ведь видно было что он ко мне что-то испытывает… он ни кому столько внимания не уделял… я понимаю, что зачем он мне такой нужен, но ничего не могу поделать… Помогите, объяснила как смогла… слишком много, хотела изложить все ясно. Заранее благодарю!)

январь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Кристина, Вы молоды и парней, которые будут испытывать к Вам настоящие и глубокие чувства будит много. Зачем Вы так унижаетесь? Полюбите себя.

    январь 12, 2010 г.

    Марина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Если хотите, чтобы вас уважали и ценили, начните уважать себя.

    Тем, что вы продолжаете общаться с парнем, который неуважительно к вам относится, вы показываете ему, что вас устраивает такой тип общения.

    Как только вы прекратите с ним общаться, он поймет, что вам что-то не нравится в общении с ним.

    Если он захочет продолжения, то попробует изменить свой подход к вам.

    Здорового и уважительного общения Вам!

    январь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Кристина,а Вы не пробовали вспомнить про свою женскую гордость и самолюбие?...Очень советую:))))Реально поможет!!!!!А Ваш парень-обыкновенный эгоист.Я Вам советую найти получше.Этот вряд ли изменится, а жизнь свою Вы превратите в кошмар!!!Подумайте. стоит ли он этого?Удачи Вам:))))