Эзотерика

Решено

Моей маме снилоась моя свадьба с бывшим мужем и там было много цветов он вроде тягнется ко мне и хочет поцеловать и гости ему говорят останься а его... - вопрос №1667400

будто тянет чтото он вроде хочет быть на своей свадьбе и зочет уйти что значит этот сон? МАМА НАДЕЖДА 19 АВГУСТА 1958 Я Марина 25 марта 1990

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga

    464-й в

    Сон означает что будет мужчина который окажется перед выбором. Или быть с вами или не быть.
    Не забывайте нажимать на звездочку и выбирать лучший ответ.

    октябрь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает, что бывший муж сожалеет о разрыве, что-то он осознал. Для жизни, Вы были для него лучшим вариантом. Хороших Сновидений!

    октябрь 17, 2015 г.