Юриспруденция

Решено

добрый день,как быть...я живу с мужчиной (не расписаны)он в данный момент в ик находится...у отца его был инсульт (пролизовало,не ходячий)он на пенсии...какие нужно сделать документы,чтоб - вопрос №1667421

я могла ездить в другой район и получать пенсию(она на книжке )так как я за ним буду ухаживать… и есть у меня такие возможности… так как я ему не кто(без документов-офиц.)

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как мужчина ограничен в дееспособности, вам нужно обратиться с заявлением в отдел опеки и оформить опеку, которая вам даст право на получение пенсии и ухода за больным. Такое право дают не только родственникам больного человека.

    октябрь 17, 2015 г.