Медицина

Здравствуйте! 4 года назад на колене появился небольшой прыщик. к сожалению, несколько раз его сдирала. Теперь на его месте нарост. Есть ли аптечные... - вопрос №1667456

средства для его удаления? Если нет, то что можете посоветовать?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Юлия, так как подобное образование образовалось в результате неоднократного травмирования, то прежде чем что либо предпринять, нужно проконсультироваться у дерматолога. Доктор определит что это за образование, и  даст рекомендации, как и каким образом его удалить. Сами ничего не предпринимайте. Удаление в таких случаях нужно проводить специалисту с обязательным взятием материала на гистологию.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 17, 2015 г.