Юриспруденция

Решено

коммунальная служба сервис,осуществляющая вывоз ТБО, направила исковое заявление в суд о том что был нарушен договор и не производилась оплата за... - вопрос №1667465

вывоз ТБО. Договор ни кто не заключал.А компания самолично заполнила форму договора, при чём там, где должен расписываться потребитель стоит чужая подпись. Человек, на которого подали в суд, не является собственником жилья а лишь только прописан там. Как быть?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    доказывайте в суде, что подпись не собственника и не того, на кого подали иск в суд. С. 67 ГПК РФ: «Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается».

    октябрь 17, 2015 г.