Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!! Татьяна 21.08.1978, Роман 23.01.1991. С любимым человеком знакомы 2 года, на данный момент переживаем не самые лучшие времена...очень... - вопрос №1667482

переживаю, хочу знать возможно ли у нас с ним счастливое совместное будущее? могу ему верить? Что нас ждет в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в ближайшее время будет разрыв к сожалению и вообще на сегодняшний день у вас не лучшее время для отношений… Нужна гармонизация, что бы было всё как раньше

    октябрь 17, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Татьяна, Роман не ваш мужчина. Он будет со многими женщинами и только до тех пор, пока существует страсть. У него несколько браков по судьбе. Рано или поздно Вы расстанетесь.

    октябрь 17, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Все еще можно исправить, но  для этого  вам нужна помощь. Обращайтесь, поговорим. Если же пустить все на самотек —  увы, будет разрыв

    октябрь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут шансы сохранить ваши отношения и наладить, не смотря на все сложности.

    октябрь 17, 2015 г.