Эзотерика

Решено

Вещи. - вопрос №1667503

Здравствуйте! Сегодня во сне видела много старых вещей, они были аккуратно сложаны, и висели запылённые в чулане.Спасибо за ответ!

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит Вам о том, что пора избавиться от того, что уже давно не нужно и возможно, мешает и тянет назад.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вам придется обратиться за помощью к прошлому опыту. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 17, 2015 г.