Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я обращаюсь со следующим вопросом. У меня проблемы с работой и финансовая неустойчивость. Когда все нормализуется? Когда наступит стабильность? Любовь 05/02/1961г. Спасибо - вопрос №1667666

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре Вас ждёт удача.к новому году или в начале следующего всё нормализуется и настанет стабильность.

    октябрь 17, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Наступит тогда, когда вы усвоите уроки и измените тактику поведения, отношение к происходящему. Под лежачий камень вода не течет…

    октябрь 17, 2015 г.

    Olga

    464-й в

    Надо действовать. Такое ощущение что вы ничего не делаете для своего счастья. Собиратесь и все будет хорошо. В первых месяцах следующего года у вас все будет хорошо.
    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 17, 2015 г.