Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Елена (24.03.69г), муж Валерий (10.03.60г).Какой прогноз у наших отношений на будущее? что ждет наш брак? Спасибо большое! - вопрос №1667690

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все проблемы преодолеете.Брак не распадется.

    октябрь 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
    Эйваз: он будет метаться от любви до ненависти и обратно, и долгое время не сможет принять решение: уйти или остаться. Для того, что бы понять причину такого поведения- понадобится полноценный сеанс с фото.

    октябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Период напряжённый продлится около двух месяцев. Дальше будет легче.
    Всех благ.

    октябрь 17, 2015 г.