Психология

загс - вопрос №166780

как завести парня в загс?

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Любовь не просят Наташа! Даже не хитростью, а умом!!! Обращайтесь. С ув. Александр.

    декабрь 19, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Наталья!

    «Завести в ЗАГС» можно ослика. И то, может упереться и отказаться идти.

    С парнем посложнее будет. Это вопрос отношений. Может быть, сформулировать поподробнее этот вопрос?

    декабрь 19, 2011 г.
  • Сделать так, чтобы не Вы его туда вели, а он захотел Вас туда отвести… И правильно сказали — это вопрос отношений.

    декабрь 19, 2011 г.
  • Наверное в вашем случае парня в загс можно только занести.

    декабрь 19, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    Да завести то можно, а вот потом как вы жить собираетесь?! Замуж не напасть, с мужем бы не пропасть — гласит народная мудрость. Иногда нужно хорошенько подумать о последствиях своих действий и задать себе вопрос: а надо ли?!

    декабрь 19, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    Хотите выйти замуж за своего любимого, обращайтесь помогу; хотите затащить парня в ЗАГС против его воли, обращайтесь — отговорю это делать, т.к. не стоит создавать себе проблемы собственными руками. Удачи. Ирина.

    декабрь 19, 2011 г.