Юриспруденция

Здравствуйте! Мне нужно вступить в наследство на квартиру после смерти мамы, наследница я одна. Сколько нужно платить нотариусу за услуги? - вопрос №1667872

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    За выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:
    — детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
    — другим наследникам — 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 17, 2015 г.