Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уваж. эксперты!)) Стоит ли развивать, соглашаться ли на отношения, есть ли чувства у мужчины к девушке или просто страсть? - вопрос №1667890

У Григория 09.07.1983 к Анне 24.10.1978, спасибо за просмотр)

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы не зря сомневаетесь. Мужчина настроен на отношения временного плана. При чем в ситуации есть соперница. Со стороны мужчины есть интерес, но стабильности он не ищет.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    А вначале всегда страсть! 90% мужчин не собираются жениться и не ищут именно будущую жену. А потом страсть переходит в любовь и образуется семья. Так что мой совет —  соглашайтесь.

    октябрь 17, 2015 г.