Юриспруденция

Добрый день. Я прописана в общежитии семейном с 2000 года ,но ни одного дня там не проживала общежитие принадлежит на праве собственности одной... - вопрос №1667897

организации, у меня комната не приватизирована коммунальные услуги я оплачивала пару лет из всего срока прописки могу ли я поселиться в это общежитие или поселить туда других лиц без согласия соседей

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете право вселиться по месту своей регистрации. Но вот на вселение иных лиц понадобится согласие собственника общежития.

    октябрь 17, 2015 г.