Эзотерика

Добрый день, когда наладится моя личная жизнь? Наладятся ли мои отношения с мужем или я встречу нового мужчину. Инна 03.10.1971 - вопрос №1667900

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Отношения могут наладиться… если делать ритуал на гармонизацию.

    октябрь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация с мужем достаточно сложная. У вас будет другой человек.

    октябрь 17, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если не будете прилагать усилий и не примете помощь со  стороны —  отношения не наладятся. Другого мужчины в этом случае долго не будет

    октябрь 17, 2015 г.