Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у нас будущее? Лилия 08.03.1989 и Николай 02.01.1994 - вопрос №1667955

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лилия. Вам придётся подстраиваться под этого мужчину, т.к. его энергии более земные, а вы человек мечтательный и много мыслящий. Хотя, возможно, именно такие его качества как уверенность, надежность, некая стабильность, вас сейчас и привлекают, вы в них нуждаетесь на данном этапе своей жизни.
    Поэтому, наслаждайтесь жизнью, с таким мужчиной у вас могут дела пойти в гору.
    Удачи.

    октябрь 17, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь: у вашей пары прекрасное будущее. Семья; замечательное общение, полное удовольствие друг от друга; прекрасная сексуальная совместимость, сексуальная притягаемость друг для друга; любовь…

    октябрь 17, 2015 г.