Юриспруденция

Решено

Есть наследники муж умершей и внук как делить наследство. Квартира приватизирована. Каждый имеет долю. - вопрос №1667996

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Как понятно из вашего вопроса в квартире 3 доли из них одна умершей жены — бабушки.  Ничего не сказано о детях умершей. Если уже нет детей, то 1/3 доля будет делиться между мужем и внуком, который наследует по праву представления, то есть по наследству добавится по 1/6 доли в квартире.

    октябрь 17, 2015 г.