Учеба и наука

Если сумма трёх попарно различных действительных чисел x,y,z меньше 1, то наименьшее из этих трех чисел заменить полусуммой двух других, в противном случае заменить меньшее из x и y полусуммой двух - вопрос №1668012

Если сумма трёх попарно различных действительных чисел x,y,zменьше 1, то наименьшее из этих трех чисел заменить полусуммой двух других, в противном случае заменить меньшее из xи yполусуммойдвух оставшихся значений.

Дополнение автора от октябрь 18, 2015 г., 08:33:44

язык С++ прог(Dev)

dddd октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    31-й в

    программирование? какой язык?

    октябрь 17, 2015 г.