Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Кто из коллег в ближайшее время покинет фирму и с чем это может быть связано? Кого начальство считает перспективным? На чьей стороне коллектив? - вопрос №1668116

Анна 24.10.1978 или Лариса 09.03.1972, всем спасибо (по возможности укажите период ухода с работы)

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре обстановка ухудшится.в январе в конце будет всё уже ясно.в феврале Анну ожидает смена работы.

    октябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У каждой есть поддержка. У Ларисы немного больше.
    И ни одну намеренно не уволят.
    Другое дело, что Анна возможно, захочет сильных перемен и сама уйдёт.
    Всех благ.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Скорее всего уйдет Анна.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 18, 2015 г.