Юриспруденция

вызвали в росфиннадзор для составления протокола об административном правонарушении по ст.15.15.7 КоАП. какой далее алгоритм действия росфиннадзора,.. - вопрос №1668299

с одной стороны и юр.лица, с другой стороны. как избежать штраф?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! После составления протокола об административном правонарушении будет назначено его рассмотрение, о дате и месте которого должно быть извещено лицо, привлекаемое к административной ответственности. Чтобы дать Вам совет как избежать штрафа, необходимо знакомиться с материалами дела об административном правонарушении. Если необходима помощь, обращайтесь.

    октябрь 18, 2015 г.