Юриспруденция

Добрый вечер! Срочно нужна консультация по переоформлению ООО на другого директора. ООО находится в Волгограде, а передается в Екатеринбург. Первый... - вопрос №1668350

этап — ввели нового учредителя(который находится в Екатеринбурге) на ООО. По просьбе его открываю новый расчетный счет в сбербанке. Теперь второй этап передача документов(отправка почтой) на адрес учредителя в Екатеринбург. Вот тут вопрос, а вдруг произойдет подвох и новый учредитель(директор будующий) незахочет заполнять форму на смену директора и недаст изменения в ИФНС Екатеринбурга. Что можете посоветавать в таком случае?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Наталья!

    В таких ситуациях как Ваша в общем случае может произойти что угодно.
    Для предметной консультации требуется конкретная информация по обстоятельствам Вашего вопроса.
    При необходимости — обращайтесь в чат...

    С уважением, Станислав.

    октябрь 18, 2015 г.