Юриспруденция

Лишили вод.прав в 2013 году в мае. Суд был в июне 7. срок полтора года прошел уже. ща не знаю где права куда зачем и что надо для этого и на до ли... - вопрос №1668382

мне сдавать заново теорию… Лишили н Суворовском проспекте… м.Востание

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. нарушение было до 1 сентября 2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Вы можете обратиться в ГИБДД по месту жительства с требованием выдачи в/у по окончании срока лишения. А дальше уже задача этой структуры найти Ваше в/у и вернуть Вам. А вообще информация о том, куда было направлено в/у для исполнения административного наказания есть в деле, находящемся в мировом суде. Можно уточнить там, ознакомившись с делом.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 17, 2015 г.