Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? Меня зовут Айнура. я 04, июлья 1979 - вопрос №1668392

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча с мужчиной может быть связана с Вашей работой или в поездке.или на учёбе.большая вероятность знакомств через интернет.переписку.возможно Вас познакомят друзья или родственники.Вы влюбчивый человек.вероятно Вы в разводе или расстались с мужчиной.была возможность брака в 2015.следующая возможность вступления в брак будет в 2016.

    октябрь 17, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В течении года не просматривается брак, хотя мужчина рядом есть. По фото можно больше информации увидеть.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас вижу любовный треугольник сильный очень, сердце ваше болит и будет там дыра огромная. Пока свадьбы не увидел.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 17, 2015 г.