Эзотерика

vip

Дата рождения: 1996-04-04 Вопрос:Здравствуйте,что у меня будет в личной жизни,мне нравится один человек но я не уверена что у меня с ним что-то получится и не уверена нужна ли я ему - вопрос №1668410

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    в личном будет расцвет… показан молодой человек старше Вас

    апрель 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В ближайшее время в отношениях просматривается только симпатия и ревность.

    апрель 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, с ним не получится.Но будет другой король, который завладеет Вашим сердцем.

    апрель 6, 2019 г.