Эзотерика

прожили с мужем 41 год. двое детей, двое внуков. всю жизнь мне изменял, издевался. я замуж выскочила в 17 лет-забеременела. ребёнка потеряла по его... - вопрос №1668454

вине. сейчас узнала, что уже 20 лет у него есть другая семья. дама его на 27 лет моложе. дочь у них старше нашей внучки ровно на два месяца. моложе нашей общей дочери на 32 года и один день. у нас с мужем, если его можно так назвать/он со мной не спит уже 20 лет. я как вдова/ есть ещё сын и внук. муж не переносит запахов моих духов, раньше ел всё, теперь не знаю, как ему угодить. подозреваю, что дама приворожила его. он не уходит к ней, но каждый день туда таскается по вечерам. от меня то же не уходит. говорит, что без меня ему будет плохо. весь похудел. не знаю что делать!

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Смотреть если есть что то то убирать

    октябрь 18, 2015 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    дело  тут в другом, подозреваю, что вам надо ваши отношения завершить на глубоком кармическом уровне, когда развязаны прошлые родовые программы и ваши уроки будут пройдены, тогда завороты и привороты  имеют уже совсем другой смысл и значение…

    октябрь 18, 2015 г.