Учеба и наука

Решено

Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на способы перевода инфинитива. Подчеркните инфинитив в английских предложениях. - вопрос №1668571

1.A corporation must raise a considerable amount of capital to purchase essential assets.

2.There are numerous ways for a business to acquire capital.

3.Some corporations became public to be rescued from bankruptcy.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дина

    36-й в

    1. Корпорация должно собрать значительное количество средств для покупки важных активов.
    2. Существует множество способов для получения капитала предприятием.
    3. Некоторые корпорации становятся публичными чтобы избежать банкротства.

    октябрь 18, 2015 г.