Юриспруденция

Здравствуйте.Арестована а/м мужа ,по задолжености по алиментам. Как мне узнать как она продается,опускают ли цену за нее? Вообще как проходит эта процедура? - вопрос №1668574

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    вопросы реализации арестованного имущества  решается  службой судебных приставов, информацию о том как идет реализация  есть на сайте  УФССП того региона где  проживает должник-бывший муж, может написать и в отдел приставов  где имущество описано -вам ответят

    октябрь 18, 2015 г.