Эзотерика

Здравствуйте!Во сне мы с мамой как будто бы прогоняли собаку,но в один момент она подошла к маме и начала облизывать ей лицо,затем я испугалась,что она может укусить маме лицо,забежала домой иувидела - вопрос №1668585

на столе жаренную рыбу, и вытащила одну и кинула собаке.Она начала ее есть, затем я зашла домой и тоже начала есть рыбу, но в ней было очень много костей, которые я без конца выкидывала.Что может значить такой сон??? Может ли такой сон говорить о беременности??? Заранее спасибо

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Если есть недоброжелатели у Вашей семьи, то возможно сложное примирение, на которое уйдет много времени и сил.

    октябрь 18, 2015 г.