Юриспруденция

добрый день!я с 8 ноября иду в отпуск на 12 дней и хочу уволиться без отработки как подскажите правильно сделать? - вопрос №1668600

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Напишите заявление на отпуск с последующим увольнением. По сути это будет предупреждение об увольнении за 14 дней. Нужно ведь не отрабатывать 14 дней, а предупредить об увольнении за 14 дней. Это Вы и сделаете подав заявление не менее чем за 2 недели.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 18, 2015 г.