Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какое будущее у меня с этим человеком? Буду ли я с ним жить? Наталья -21,03,1980, Игорь-24,05,1979 - вопрос №1668669

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Александровна

    669-й в Эзотерике

    Смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения. У Вас в ближайшем будущем стабильные, прочные отношения

    октябрь 18, 2015 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    ваши сомнения только усилятся… при совместном проживании

    октябрь 18, 2015 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Похоже, что на мужчину влияют еще прошлые отношения, еще как-то там либо не все закрыто, либо его оч задело. Ваши отношения нельзя назвать легкими есть какая-то борьба на будущее. Вы балансируете, стараетесь вести правильную линию, чтобы управлять ситуацией, но и не переборщить. А он как-то более пассивен, у него много размышлений в душе.
    На будущее официального брака не вижу, но вполне могут быть близкие отношения.

    октябрь 18, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Наталья, здравствуйте!

    Вам очень тяжело жить с Игорем… связывает вас больше прошлое.
    Вам жалко его оставить… переживаете за его внутренние состояние.
    В будущем у Вас с Игорем будет только теплое… дружеское общение.
    Вы разьедетесь… Ваша судьба с другим мужчиной… вы уже знакомы.

    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на поточные сложности у вас будет шанс совместной жизни с этим человеком.

    октябрь 18, 2015 г.