Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!!Кто сможет найти животное с точным местом его нахождения!(на карте показать)за разумную цену - вопрос №1668680

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он в подвале одного из домов в том месте, где он пропал. Он сильно испуган, возможно ранен. Ищите ночью. Нужно взять фонарик и молча обследовать все подвалы. Не нужно звать его по имени или кыскать… Лучше искать вдвоем. Один должен проходить в глубь подвала, а другой оставаться ближе ко входу. Искать начинайте прямо этой ночью. Оплачивать мне ничего не нужно, я не беру плату за поиск кошек.

    октябрь 18, 2015 г.