Психология

Как вызвать у супруги желание двигаться навстречу и принятие меня как главы семьи - вопрос №1668683

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, как вы сами понимаете кто такой глава семьи, что вы вкладываете в это понятие?
    А что она? Поговорите с ней об этом, сравните ваши определения этого понятия, найдите общее на чем можете сойтись.
    И не забудьте разобрать понятие жены для вас обоих при каких условиях муж и жена смогут нормально у вас функционировать подумайте оба.

    октябрь 18, 2015 г.