Эзотерика

vip

Елена 14.02.1970 г. будут ли у меня отношения с Дмитрием 30.05.1980 г - вопрос №1668733

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения вряд ли будут, много холода между вами, изменения будут не в пользу продолжения.

    октябрь 18, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Елена, здравствуйте!

    Перспективы отношений есть на будущее… несмотря на настрой мужчины на данный момент.

    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2015 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Хотя совместимость у вас очень хорошая, все останется как есть без изменений в ваших отношениях, развития не будет.

    октябрь 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышел ответ да.
    Всех благ.

    октябрь 18, 2015 г.