Технологии

Решено

У меня в играх при запуске поевляются какието не понятные квадрати и треуголники. Будто матрица побита. Что мне делать? - вопрос №1668737

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подгорела видеокарта.

    Артефакты видеокарты — что делать, как исправить ...

    октябрь 18, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблема не в матрице, а в видеокарте. Попробуйте для начала снизить ее нагрев в играх — почистите или установите более мощную систему охлаждения. Также периодически появляющиеся артефакты могут быть симптомом дефекта в питании ГП или видеопамяти (зависимость от нагрузки), но возможно, неисправны сами эти узлы.

    Что делать?

    Если нормализация охлаждения не помогла — не нужно больше ничего делать самостоятельно. Только в сервис. Вы все равно не решите проблему радикально, а усугубить поломку, когда ремонт вам встанет в 2-5 раз дороже — это вполне.

    октябрь 18, 2015 г.