Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты раньше у меня было энергии хоть делись а сейчас пустота вялая не могу понять что произошло и можно ли как исправить подскажите пожалуйста Елена 18.09.76 г.р. - вопрос №1668909

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.это от того что тянете на себе груз.негатив снимите.У вас все вернется и энергия и легкость.Удачи вам

    октябрь 18, 2015 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Елена. У вас пробоина в полях сзади в области таза. Вспоминайте, с кем вы конфликтовали, на кого обиделись. Подробнее расскажу в личной переписке.

    октябрь 18, 2015 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, мне показывают карты, что рядом есть человек который питается Вашей энергией.  Вам нужна защита, в виде оберега.

    октябрь 18, 2015 г.