Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Что ожидает в отношениях Ирину 28.06.75 и Андрея 06.08.74? С уважением, спасибо огромное заранее всем, кто ответит! - вопрос №1668917

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сильное сексуальное притяжение у мужчины есть… но без конкретики… Вас показывает в ожидании каких-то перемен… Но до конца года не видно какой-то динамики…

    октябрь 18, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    В данный момент в отношениях наблюдается некоторая застойная ситуация, разачарование, переживания. Но в будущем (ближайшие месяцы) обстоятельства сложатся так, что отношения наладятся и выйдут на новый благополучный уровень.

    октябрь 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях без особенной динамики.
    Тем не менее, они есть и продолжатся.
    Всех благ.

    октябрь 18, 2015 г.