Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста когда или как скоро, я уеду работать и жить в другой город ? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. - вопрос №1668937

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С переездом сложности, но будут шансы воплотить задуманное в течении осени. Будьте аккуратны — есть риски обмана со стороны работодателей, по этому вам нужно очень внимательно просматривать условия трудоустройства.

    октябрь 18, 2015 г.