Эзотерика

Решено

vip

Напишите , все что увидите на моих руках, желательно подробнее - вопрос №1668955

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас можно кратко охарактеризовать, как рвач по жизни. Человек вы прямой, не умеете подстраиваться не под кого, молчун, имеете на все свое мнение и никого не слушаете, прекрасный актер, соврете и глазом не моргнете, от этого вашего качества зависит получение вами быстрых денег. Сильная зависимость от семьи, связь с родителями до 44 лет, до этого времени будете советоваться с родителями, для них вы умничка великая. По жизни тугодум, очень долго до вас доходит информация, не ревнивый, бесчувственный. Идеальная для вас работа — программирование чего-либо, вы гуманитарно-техническая личность…

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радмила Рауде

    379-й в

    Больше живете умом нежели чувствами и эмоциями.
    Лишних линий нет.
    В жизни больше штиль чем потрясения.

    октябрь 18, 2015 г.