Эзотерика

Ув.эксперты. что меня ждет в ближайшее время... В отношениях с девушками, с работой и с местом жительства...очень надеюсь на вашу помощь...Дмитрий 03.11.1989. Спасибо - вопрос №1668958

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достаточно хороший прогноз. И в течении ближайших месяцев в работе и личной сфере у вас возможны новые возможности, шансы и знакомства. Просматривается девушка несколько вас моложе, в работе — новые возможности.

    октябрь 18, 2015 г.