Юриспруденция

добрый день, я решаю задачи для подготовки к квалификационному экзамену. Возник вопрос о лицах, участвующих в деле: по заявлению Сидоровой об установлении юридического факта признания Ивановым - вопрос №1668969

отцовства

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В данном случае вообще и речи не может быть ни о каких лицах в данном случае, потому что ни ГПК, ни СК не предусматривают такие требования как «установление юрфакта признания Ивановым отцовства»

    октябрь 18, 2015 г.