Эзотерика

Решено

vip

Куда пропал мужчина? - вопрос №1668982

Здравствуйте уважаемые эксперты. В Сентябре познакомилась с мужчиной, общались, пару раз встречались, от него исходило большое желание продолжать наши отношения. Две недели назад просто изчез, без обьяснений, прощаний, ничего не предвещало. Пожалуйсто посмотрите, окончательно ли он пропал или мы еще встретимся и будем общаться? Почему он пропал? Какое его отношение ко мне? Он Питер 24.06.1951 и я Катерина 11.04.1975

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирва

    486-й в

    Здравствуйте, Катерина. Какие-то внутренние комплексы и проблемы блокирует проявление открытых чувств к Вам. Питер ещё появится в Вашей жизни, ближе к середине ноября.

    октябрь 18, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Причина его пропажи — другая женщина. Но он еще объявится.

    октябрь 18, 2015 г.

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Мужчина еще даст о себе знать, а такое резкое исчезновение это особенность его характера

    октябрь 18, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У него еще есть женщины… вы не одна… Мужчина пока что выбирает… я бы даже сказала, в активном поиске… Ваше впечатление насчет серьезности с его стороны — обманчиво… У вас не будет развития отношений… увы

    октябрь 18, 2015 г.